Мухомор против кожных новообразований

Папилломы, бородавки, кондиломы и другие кожные новообразования мало кого оставляют равнодушными. В том смысле, что, несмотря на небольшие размеры, они доставляют массу неудобств, начиная от эстетического восприятия, и заканчивая физическим дискомфортом.

С древних времен для борьбы с этими образованиями применялись препараты на основе мухоморов. Несмотря на то, что в современной медицине для этих целей используются лазерные, хирургические и криогенные методы удаления, мухоморы не потеряли своей актуальности. Поскольку народный метод прост, действенен и дешев на практике.

Для удаления новообразований с помощью мухомора необходимо, собственно, запастись самими грибами. Можно пойти осенью в лес, насобирать их, высушить и смолоть в порошок. А можно пойти и более простым способом, купить шляпки мухомора красного в интернет-магазине.

Мухомор красный – основной ингредиент мазей против новообразований

Далее будет приведены два небольших рецепта препаратов на основе мухоморов, которые при желании любой человек может изготовить в домашних условиях:

  • необходимо смешать следующие компоненты в требуемом количестве: мухомор сушенный, в виде порошка – 1 чайная ложка с горкой, любой детский крем для кожи – 50 гр. Полученную мазь следует настоять в течение 3 дней. Полученной массой следует смазывать бородавки и другие новообразования 3-4 раза в день до полного их исчезновения;
  • для данного рецепта потребуемся мухомор красный сушеный (порошок) – 1 столовая ложка, масло растительное (любое) – 45 мл, пчелиный воск – 5 гр. Смесь масла и воска следует растопить на водяной бане. В нее необходимо добавить порошок мухомора и все тщательно перемешать. Применять аналогично предыдущему рецепту: смазывать новообразования 3-4 раза в день до полного их исчезновения.
Опубликовано